Расписание

Важная информация для посетителей
Обратите внимание! Каждый понедельник в бассейне технический день, свободного плавания нет. По средам и пятницам с 8 утра до 11 утра - контроль за качеством воды, свободного плавания нет.

Занятие после
Красный зал
Синий зал
Зелёный зал
Оранжевый зал
Жёлтый зал
Бассейн
Платные занятия
Занятие изменено
Занятие отменено
17 Сентября - 23 Сентября
Распечатать
Пн. 17
Вт. 18
Ср. 19
Чт. 20
Пт. 21
Сб. 22
Вс. 23
Пн. 17/09
Вт. 18/09
Ср. 19/09
Чт. 20/09
Пт. 21/09
Сб. 22/09
Вс. 23/09
08:00
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
09:00
Садыкова, 
Pilates 
09:00 - 10:00 Красный зал
Наумова, 
Калланетик 
09:00 - 10:00 Красный зал
Шабалова, 
ЛФК 
09:00 - 10:00 Красный зал
КузнецоваКсения, 
Buttoks+ABS 
09:00 - 10:00 Синий зал
Садыкова, 
Адаптивная гимнастика 
09:00 - 10:00 Красный зал
Наумова, 
Pilates 
09:00 - 10:00 Красный зал
10:00
Садыкова, 
Здоровые ноги 
10:00 - 11:00 Красный зал
Стенькина, 
Belly dance Нач 
10:00 - 11:00 Синий зал
Садыкова, 
Гибкая сила 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Стенькина, 
Зумба 
10:00 - 11:00 Красный зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
Наумова, 
Шейпинг 
10:00 - 11:00 Красный зал
Усеинова, 
Buttoks-intensiv 
10:45 - 11:45 Синий зал
11:00
Наумова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Садыкова, 
Welcome-встреча 
11:00 - 11:30 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
11:30 - 12:30 Зелёный зал
Кашарина, 
Body Power 
11:00 - 12:00 Красный зал
Стенькина, 
Aqua Latina 
11:30 - 12:30 Бассейн
Садыкова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Гайн, 
Aqua Power 
11:30 - 12:30 Бассейн
Стенькина, 
Фристайл 
11:30 - 12:30 Бассейн
Шабалова, 
ЛФК 
11:00 - 12:00 Красный зал
КузнецоваКсения, 
Aqua Микс 
11:30 - 12:30 Бассейн
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
11:00 - 12:00 Зелёный зал
Садыкова, 
ДЕТИ ОФП 
11:00 - 12:00 Оранжевый зал
Алексеев, 
Interval 
11:00 - 12:00 Синий зал
Миренков, 
Кикбоксинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Наумова, 
Welcome-встреча 
11:00 - 11:30 Красный зал
Щелихов, 
Йога 
11:00 - 12:30 Красный зал
Смазина, 
Cross Fit 
11:45 - 12:45 Бассейн
12:00
Кашарина, 
Power Stretch 
12:00 - 13:00 Красный зал
Кашарина, 
Power Stretch 
12:00 - 13:00 Красный зал
Шабалова, 
Welcome-встреча 
12:00 - 12:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 22:30 Бассейн
Стенькина, 
Belly dance Пр 
12:00 - 13:00 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 19:00 Бассейн
Смазина, 
Aqua Interval 
12:30 - 13:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 16:30 Бассейн
13:00
Катышков, 
Йога 
13:00 - 14:30 Красный зал
 
Школа спины 
13:00 - 14:00 Зелёный зал
Смазина, 
Шейпинг 
13:00 - 14:00 Красный зал
14:00
Щелихов, 
Йога 
14:30 - 16:00 Красный зал
Щелихов, 
Йога 
14:30 - 16:00 Красный зал
Катышков, 
Гамак 
14:30 - 15:30 Зелёный зал
15:00
16:00
Наумова, 
Шейпинг 
16:00 - 17:00 Красный зал
Гайн, 
Aqua Interval 
16:30 - 17:30 Бассейн
17:00
Усеинова, 
Жиротоп 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Аникина, 
Body Power 
17:45 - 18:45 Синий зал
Алексеев, 
Fitnes evolution 
17:45 - 18:45 Оранжевый зал
Смазина, 
Buttoks+ABS 
17:45 - 18:45 Синий зал
Шабалова, 
Final Cuts 
17:45 - 18:45 Синий зал
КузнецоваКсения, 
Lower Body 
17:45 - 18:45 Синий зал
Алексеев, 
Fitnes evolution 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Аникина, 
Upper body 
17:45 - 18:45 Синий зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
17:30 - 19:00 Бассейн
18:00
Кузьмина, 
ДЕТИ хип-хоп 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Наумова, 
Шейпинг 
18:00 - 19:00 Красный зал
Смазина, 
6 кубиков 
18:45 - 19:45 Синий зал
Наумова, 
Pilates 
18:00 - 19:00 Красный зал
Алексеев, 
Step Beg 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
КузнецоваКсения, 
Aqua Микс 
18:45 - 19:45 Бассейн
КузнецоваСветлана, 
Spine+ 
18:45 - 19:45 Синий зал
Садыкова, 
ДЕТИ ОФП 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Кузьмина, 
Jazz Funk 
18:00 - 19:00 Красный зал
Гайн, 
Aqua Interval 
18:30 - 19:30 Бассейн
Шабалова, 
Welcome-встреча 
18:45 - 19:15 Синий зал
Аникина, 
Body Power 
18:45 - 19:45 Синий зал
Наумова, 
Шейпинг 
18:00 - 19:00 Красный зал
Усеинова, 
Hot iron 
18:45 - 19:45 Синий зал
КузнецоваСветлана, 
Aerobic Mix 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
Смазина, 
Cross Fit 
18:45 - 19:45 Бассейн
Кузьмина, 
ДЕТИ хип-хоп 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Стенькина, 
Dance Тверк 
18:00 - 19:00 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
18:00 - 19:00 Зелёный зал
Аникина, 
Welcome-встреча 
18:45 - 19:15 Синий зал
19:00
Садыкова, 
Умный фитнес 
19:00 - 20:00 Зелёный зал
Стенькина, 
High Heels 
19:00 - 20:00 Красный зал
Смазина, 
Шейпинг 
19:00 - 20:00 Красный зал
 
Школа спины 
19:45 - 20:45 Зелёный зал
Наумова, 
Калланетик 
19:00 - 20:00 Красный зал
Садыкова, 
VIP спина 
19:00 - 20:00 Зелёный зал
Садыкова, 
Здоровая спина 
19:00 - 20:00 Красный зал
Наумова, 
Welcome-встреча 
19:00 - 19:30 Красный зал
 
Школа спины 
19:45 - 20:45 Зелёный зал
Садыкова, 
Фит Бол микс 
19:00 - 20:00 Синий зал
Щелихов, 
Йога 
19:00 - 20:30 Красный зал
20:00
21:00
22:00
24 Сентября - 30 Сентября
Распечатать
Пн. 24
Вт. 25
Ср. 26
Чт. 27
Пт. 28
Сб. 29
Вс. 30
Пн. 24/09
Вт. 25/09
Ср. 26/09
Чт. 27/09
Пт. 28/09
Сб. 29/09
Вс. 30/09
08:00
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
09:00
Садыкова, 
Pilates 
09:00 - 10:00 Красный зал
Наумова, 
Калланетик 
09:00 - 10:00 Красный зал
Шабалова, 
ЛФК 
09:00 - 10:00 Красный зал
КузнецоваКсения, 
Buttoks+ABS 
09:00 - 10:00 Синий зал
Садыкова, 
Адаптивная гимнастика 
09:00 - 10:00 Красный зал
Наумова, 
Pilates 
09:00 - 10:00 Красный зал
10:00
Садыкова, 
Здоровые ноги 
10:00 - 11:00 Красный зал
Стенькина, 
Belly dance Нач 
10:00 - 11:00 Синий зал
Садыкова, 
Гибкая сила 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Стенькина, 
Зумба 
10:00 - 11:00 Красный зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
Наумова, 
Шейпинг 
10:00 - 11:00 Красный зал
Усеинова, 
Buttoks-intensiv 
10:45 - 11:45 Синий зал
11:00
Наумова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Садыкова, 
Welcome-встреча 
11:00 - 11:30 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
11:30 - 12:30 Зелёный зал
Кашарина, 
Body Power 
11:00 - 12:00 Красный зал
Стенькина, 
Aqua Latina 
11:30 - 12:30 Бассейн
Садыкова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Гайн, 
Aqua Power 
11:30 - 12:30 Бассейн
Стенькина, 
Фристайл 
11:30 - 12:30 Бассейн
Шабалова, 
ЛФК 
11:00 - 12:00 Красный зал
КузнецоваКсения, 
Aqua Микс 
11:30 - 12:30 Бассейн
Садыкова, 
ДЕТИ ОФП 
11:00 - 12:00 Оранжевый зал
Алексеев, 
Interval 
11:00 - 12:00 Синий зал
Миренков, 
Кикбоксинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Наумова, 
Welcome-встреча 
11:00 - 11:30 Красный зал
Щелихов, 
Йога 
11:00 - 12:30 Красный зал
Смазина, 
Cross Fit 
11:45 - 12:45 Бассейн
12:00
Кашарина, 
Power Stretch 
12:00 - 13:00 Красный зал
Кашарина, 
Power Stretch 
12:00 - 13:00 Красный зал
Шабалова, 
Welcome-встреча 
12:00 - 12:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 22:30 Бассейн
Стенькина, 
Belly dance Пр 
12:00 - 13:00 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 19:00 Бассейн
Смазина, 
Aqua Interval 
12:30 - 13:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 16:30 Бассейн
13:00
Катышков, 
Йога 
13:00 - 14:30 Красный зал
 
Школа спины 
13:00 - 14:00 Зелёный зал
Смазина, 
Шейпинг 
13:00 - 14:00 Красный зал
14:00
Щелихов, 
Йога 
14:30 - 16:00 Красный зал
Щелихов, 
Йога 
14:30 - 16:00 Красный зал
Катышков, 
Гамак 
14:30 - 15:30 Зелёный зал
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
14:00 - 15:00 Синий зал
15:00
16:00
Наумова, 
Шейпинг 
16:00 - 17:00 Красный зал
Гайн, 
Aqua Interval 
16:30 - 17:30 Бассейн
17:00
Алексеев, 
Fitnes evolution 
17:45 - 18:45 Оранжевый зал
Усеинова, 
Жиротоп 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Аникина, 
Body Power 
17:45 - 18:45 Синий зал
Смазина, 
Buttoks+ABS 
17:45 - 18:45 Синий зал
Шабалова, 
Final Cuts 
17:45 - 18:45 Синий зал
Алексеев, 
Fitnes evolution 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
КузнецоваКсения, 
Lower Body 
17:45 - 18:45 Синий зал
Аникина, 
Upper body 
17:45 - 18:45 Синий зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
17:30 - 19:00 Бассейн
18:00
Наумова, 
Шейпинг 
18:00 - 19:00 Красный зал
Кузьмина, 
ДЕТИ хип-хоп 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Смазина, 
6 кубиков 
18:45 - 19:45 Синий зал
Наумова, 
Pilates 
18:00 - 19:00 Красный зал
Алексеев, 
Step Beg 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
КузнецоваКсения, 
Aqua Микс 
18:45 - 19:45 Бассейн
КузнецоваСветлана, 
Spine+ 
18:45 - 19:45 Синий зал
Кузьмина, 
Jazz Funk 
18:00 - 19:00 Красный зал
Садыкова, 
ДЕТИ ОФП 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Гайн, 
Aqua Interval 
18:30 - 19:30 Бассейн
Шабалова, 
Welcome-встреча 
18:45 - 19:15 Синий зал
Аникина, 
Body Power 
18:45 - 19:45 Синий зал
Наумова, 
Шейпинг 
18:00 - 19:00 Красный зал
Смазина, 
Cross Fit 
18:45 - 19:45 Бассейн
КузнецоваСветлана, 
Aerobic Mix 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
Усеинова, 
Hot iron 
18:45 - 19:45 Синий зал
Кузьмина, 
ДЕТИ хип-хоп 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Стенькина, 
Dance Тверк 
18:00 - 19:00 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
18:00 - 19:00 Зелёный зал
Аникина, 
Welcome-встреча 
18:45 - 19:15 Синий зал
19:00
Садыкова, 
Умный фитнес 
19:00 - 20:00 Зелёный зал
Стенькина, 
High Heels 
19:00 - 20:00 Красный зал
Смазина, 
Шейпинг 
19:00 - 20:00 Красный зал
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
19:45 - 20:45 Синий зал
 
Школа спины 
19:45 - 20:45 Зелёный зал
Садыкова, 
VIP спина 
19:00 - 20:00 Зелёный зал
Наумова, 
Калланетик 
19:00 - 20:00 Красный зал
Садыкова, 
Здоровая спина 
19:00 - 20:00 Красный зал
Наумова, 
Welcome-встреча 
19:00 - 19:30 Красный зал
 
Школа спины 
19:45 - 20:45 Зелёный зал
Садыкова, 
Фит Бол микс 
19:00 - 20:00 Синий зал
Щелихов, 
Йога 
19:00 - 20:30 Красный зал
20:00
21:00
22:00
* В понедельник проводится санитарная обработка бассейна!