Расписание


Обратите внимание на расписание групповых занятий! На летний период в связи с отпусками инструкторов возможны изменения.

Занятие после
Красный зал
Синий зал
Зелёный зал
Оранжевый зал
Жёлтый зал
Бассейн
Платные занятия
Занятие изменено
Занятие отменено
12 Августа - 18 Августа
Распечатать
Пн. 12
Вт. 13
Ср. 14
Чт. 15
Пт. 16
Сб. 17
Вс. 18
Пн. 12/08
Вт. 13/08
Ср. 14/08
Чт. 15/08
Пт. 16/08
Сб. 17/08
Вс. 18/08
08:00
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:00 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:00 Бассейн
09:00
Садыкова, 
Pilates 
09:00 - 10:00 Красный зал
Наумова, 
Калланетик 
09:00 - 10:00 Красный зал
Батозская, 
ЛФК 
09:00 - 10:00 Красный зал
Алексеев, 
Биомеханика гибкости 
09:00 - 10:00 Красный зал
Садыкова, 
Адаптивная гимнастика 
09:00 - 10:00 Красный зал
Наумова, 
Pilates 
09:00 - 10:00 Красный зал
10:00
Садыкова, 
Здоровые ноги 
10:00 - 11:00 Красный зал
Стенькина, 
Belly dance Нач 
10:00 - 11:00 Красный зал
Наумова, 
Welcome-встреча 
10:00 - 10:30 Красный зал
Стенькина, 
Dance Mix 
10:00 - 11:00 Синий зал
Садыкова, 
Гибкая сила 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Стенькина, 
Зумба 
10:00 - 11:00 Красный зал
Шабалова, 
Welcome-встреча 
10:00 - 10:30 Синий зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
Наумова, 
Шейпинг 
10:00 - 11:00 Красный зал
КузнецоваСветлана, 
Buttoks+ABS 
10:45 - 11:45 Синий зал
11:00
Садыкова, 
Умный фитнес 
11:00 - 12:00 Зелёный зал
Наумова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Загардинова, 
Йога в гамаках 
11:00 - 12:00 Зелёный зал
Кашарина, 
Body Power 
11:00 - 12:00 Красный зал
Стенькина, 
Aqua Latina 
11:30 - 12:30 Бассейн
Садыкова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Гайн, 
Aqua Power 
11:30 - 12:30 Бассейн
Загардинова, 
Йога-Айенгара 
11:00 - 12:00 Красный зал
Стенькина, 
Фристайл 
11:30 - 12:30 Бассейн
Шабалова, 
ЛФК 
11:00 - 12:00 Красный зал
Алексеев, 
Interval 
11:00 - 12:00 Синий зал
Садыкова, 
ДЕТИ ОФП 
11:00 - 12:00 Оранжевый зал
Сутормин, 
Cross Fit 
11:00 - 12:00 Бассейн
КузнецоваСветлана, 
Stretch 
11:45 - 12:45 Синий зал
12:00
Садыкова, 
Welcome-встреча 
12:00 - 12:30 Красный зал
Косолапов, 
Цигун 
12:00 - 13:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 18:45 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 22:30 Бассейн
Косолапов, 
Цигун 
12:00 - 13:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 18:30 Бассейн
Шабалова, 
Welcome-встреча 
12:00 - 12:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 22:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:00 - 19:00 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:00 - 16:30 Бассейн
13:00
Катышков, 
Йога 
13:00 - 14:30 Красный зал
14:00
Катышков, 
Гамак 
14:30 - 15:30 Зелёный зал
15:00
16:00
Смазина, 
Шейпинг 
16:00 - 17:00 Красный зал
Сутормин, 
Aqua Interval 
16:30 - 17:30 Бассейн
17:00
Усеинова, 
Жиротоп 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Аникина, 
Body Power 
17:45 - 18:45 Синий зал
Тимербулатова, 
Тверк 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Смазина, 
Buttoks+ABS 
17:45 - 18:45 Синий зал
Алексеев, 
Final Cuts 
17:45 - 18:45 Синий зал
Усеинова, 
MT (Muscle Toning) 
17:45 - 18:45 Синий зал
Аникина, 
Upper body 
17:45 - 18:45 Синий зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
17:30 - 19:00 Бассейн
18:00
Кузьмина, 
ДЕТИ хип-хоп 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Наумова, 
Шейпинг 
18:00 - 19:00 Красный зал
Смазина, 
6 кубиков 
18:45 - 19:45 Синий зал
Шабалова, 
Сайкл 
18:45 - 19:45 Жёлтый зал
Аннушкина, 
Switch в Тренажерном зале 
18:00 - 19:00
Наумова, 
Pilates 
18:00 - 19:00 Красный зал
Загардинова, 
Йога в гамаках 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
Алексеев, 
Interval Pamp 
18:45 - 19:45 Синий зал
КузнецоваСветлана, 
Aqua Микс 
18:45 - 19:45 Бассейн
Садыкова, 
ДЕТИ ОФП 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Шабалова, 
Welcome-встреча 
18:45 - 19:15 Синий зал
Аникина, 
Body Power 
18:45 - 19:45 Синий зал
Аннушкина, 
Switch в Тренажерном зале 
18:00 - 19:00
Наумова, 
Шейпинг 
18:00 - 19:00 Красный зал
Смазина, 
Cross Fit 
18:30 - 19:30 Бассейн
Усеинова, 
Buttoks-intensiv 
18:45 - 19:45 Синий зал
Тимербулатова, 
Тверк 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
Шабалова, 
Сайкл 
18:00 - 19:00 Жёлтый зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
18:00 - 19:00 Зелёный зал
Кузьмина, 
ДЕТИ хип-хоп 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Аникина, 
Welcome-встреча 
18:45 - 19:15 Синий зал
19:00
Садыкова, 
Умный фитнес 
19:00 - 20:00 Зелёный зал
Алексеев, 
MT (Muscle Toning) 
19:45 - 20:45 Синий зал
Аннушкина, 
Инстабоди в тренажерном зале 
19:00 - 20:00
Смазина, 
Шейпинг 
19:00 - 20:00 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
19:45 - 22:30 Бассейн
Наумова, 
Калланетик 
19:00 - 20:00 Красный зал
Усеинова, 
Interval 
19:45 - 20:45 Синий зал
Садыкова, 
Здоровая спина 
19:00 - 20:00 Красный зал
Наумова, 
Welcome-встреча 
19:00 - 19:30 Красный зал
Аннушкина, 
Инстабоди в тренажерном зале 
19:00 - 20:00
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
19:30 - 22:30 Бассейн
Садыкова, 
Фит Бол микс 
19:00 - 20:00 Зелёный зал
Аннушкина, 
Инстабоди в тренажерном зале 
19:00 - 20:00 Оранжевый зал
20:00
Садыкова, 
Здоровые ноги 
20:00 - 21:00 Зелёный зал
21:00
22:00
19 Августа - 25 Августа
Распечатать
Пн. 19
Вт. 20
Ср. 21
Чт. 22
Пт. 23
Сб. 24
Вс. 25
Пн. 19/08
Вт. 20/08
Ср. 21/08
Чт. 22/08
Пт. 23/08
Сб. 24/08
Вс. 25/08
08:00
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:00 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:00 Бассейн
09:00
Садыкова, 
Pilates 
09:00 - 10:00 Красный зал
Наумова, 
Калланетик 
09:00 - 10:00 Красный зал
Батозская, 
ЛФК 
09:00 - 10:00 Красный зал
Алексеев, 
Биомеханика гибкости 
09:00 - 10:00 Красный зал
Садыкова, 
Адаптивная гимнастика 
09:00 - 10:00 Красный зал
Наумова, 
Pilates 
09:00 - 10:00 Красный зал
10:00
Садыкова, 
Здоровые ноги 
10:00 - 11:00 Красный зал
Кузьмина, 
Belly dance Нач 
10:00 - 11:00 Красный зал
Наумова, 
Welcome-встреча 
10:00 - 10:30 Красный зал
Садыкова, 
Гибкая сила 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Кузьмина, 
Зумба 
10:00 - 11:00 Красный зал
Шабалова, 
Welcome-встреча 
10:00 - 10:30 Синий зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
Наумова, 
Шейпинг 
10:00 - 11:00 Красный зал
КузнецоваСветлана, 
Buttoks+ABS 
10:45 - 11:45 Синий зал
11:00
Садыкова, 
Умный фитнес 
11:00 - 12:00 Зелёный зал
Наумова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Загардинова, 
Йога в гамаках 
11:00 - 12:00 Зелёный зал
Кашарина, 
Body Power 
11:00 - 12:00 Красный зал
Сутормин, 
AQUA TON 
11:30 - 12:30 Бассейн
Садыкова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Загардинова, 
Йога-Айенгара 
11:00 - 12:00 Красный зал
Сутормин, 
Aqua Interval 
11:30 - 12:30 Бассейн
Шабалова, 
ЛФК 
11:00 - 12:00 Красный зал
Алексеев, 
Interval 
11:00 - 12:00 Синий зал
Садыкова, 
ДЕТИ ОФП 
11:00 - 12:00 Оранжевый зал
Сутормин, 
Cross Fit 
11:00 - 12:00 Бассейн
КузнецоваСветлана, 
Stretch 
11:45 - 12:45 Синий зал
12:00
Садыкова, 
Welcome-встреча 
12:00 - 12:30 Красный зал
Косолапов, 
Цигун 
12:00 - 13:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 18:45 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 22:30 Бассейн
Косолапов, 
Цигун 
12:00 - 13:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 18:30 Бассейн
Шабалова, 
Welcome-встреча 
12:00 - 12:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 22:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:00 - 19:00 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:00 - 16:30 Бассейн
13:00
Катышков, 
Йога 
13:00 - 14:30 Красный зал
Стенькина, 
Балет 
13:00 - 14:00 Синий зал
14:00
Катышков, 
Гамак 
14:30 - 15:30 Зелёный зал
15:00
16:00
Наумова, 
Шейпинг 
16:00 - 17:00 Красный зал
Сутормин, 
Aqua Interval 
16:30 - 17:30 Бассейн
17:00
Усеинова, 
Жиротоп 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Аникина, 
Body Power 
17:45 - 18:45 Синий зал