Расписание

График работы клуба Спортзавод

КРАСНЫЙ зал на 4 этаже. Расписание групповых занятий с 1 декабря

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
               
09:00
-
10:00
Садыкова,
Pilates
Наумова,
Калланетик
Куприянова,
Адаптивная
гимнастика
    Садыкова,
Адаптивная
гимнастика
Наумова,
Pilates
10:00
-
11:00
Садыкова,
Здоровые ноги
  Смазина,
Bodyflex
Стенькина,
ЗУМБА
Аникина,
Body Power
Аникина,
Body Power
Наумова,
Шейпинг
11:00
-
12:00
Наумова,
Шейпинг
Наумова,
Body Power
Садыкова,
Шейпинг
  Куприянова,
Power Stretch
Смазина,
Bodyflex
Щелихов,
Йога
12:00
-
13:00
12:00-13:30
Музафаров,
Тай-Чи
      12:00-13:30
Музафаров,
Тай-Чи
Стенькина,
Belly dance Пр
 
 
13:00
-
14:00
          Катышков,
Йога
Смазина,
Шейпинг
   
14:00
-
15:00
             
 
15:00
-
16:00
             
16:00
-
17:00
    Садыкова,
Flexible Strength
Наумова,
Шейпинг
     
17:00
-
18:00
             
18:00
-
19:00
Наумова,
Шейпинг
Наумова,
Pilates
  Наумова,
Шейпинг
Стенькина,
ШОУ гелз
   
19:00
-
20:00
Стенькина,
Erotic Dance
Смазина,
Шейпинг
Наумова,
Калланетик
Садыкова,
Здоровая спина
Щелихов,
Йога
   
20:00
-
21:00
  Щелихов,
Йога
         
 
21:00
-
22:00
             
 

 

СИНИЙ зал на 2 этаже. Расписание групповых занятий с 1 декабря

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 -10:00   Батозская,
МТ+Stretch
  Батозская,
Fat Burner
Кузнецова,
Buttoks+ABS
   
10:00 -11:00   Стенькина,
Belly dance Нач
  Кузнецова,
Step Beg
  Крестовская,
Latina Dance
 
10:45 -11:45           в 11:00
Алексеев,
Interval
в 10:45
Батозская,
Buttoks+ABS
               
               
17:45 - 18:45 Аникина,
Body Power
Смазина,
Buttoks+ABS
Шабалова,
Final Cuts
Кузнецова,
Lower Body
Аникина,
Upper body
   
18:45 - 19:45 Смазина,
6 кубиков
Батозская,
Fat Burner
Аникина,
Body Power
Батозская,
FT
     

 

ЗЕЛЕНЫЙ зал на 2 этаже. Расписание групповых занятий с 1 декабря

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 -10:00   09:00-10:30

Щелихов,
Йога
         

 

Бассейн: расписание групповых занятий с 1 декабря

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:30
-
10:30
САНИТАРНАЯ
ОБРАБОТКА
с 08:30
Свободное посещение
Санитарный
контроль
за качеством
воды
с 08:30
Свободное посещение
Санитарный
контроль
за качеством
воды
с 08:30
Свободное посещение
 с 08:30
Свободное посещение
10:30
-
11:30
11:30
-
12:30
Стенькина,
Aqua Latina
Гайн,
Aqua Power
Стенькина,
Фристайл
Кузнецова,
Aqua Микс
Смазина,
Cross Fit
12:30
-
13:30
Свободное посещение  Свободное посещение Свободное посещение Свободное посещение
до 22:30
Смазина,
Aqua Interval
Свободное посещение
13:30
-
14:30
Смазина,
Aqua Interval
14:30
-
15:30
Свободное посещение
до 19:00 
15:30
-
16:30
16:30
-
17:30
16:30
Гайн,
Aqua Interval
17:30
-
18:30
Свободное посещение
до 19:00 
18:30
-
19:30
  18:45
Кузнецова,
Aqua Микс
Гайн,
Aqua Interval
Смазина,
Cross Fit
19:30
-
20:30
---
         
20:30
-
22:30
Свободное посещение до 22:30
   

 

Расписание студийных уроков

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
             
    10:00
Стенькина
Dance Mix
синий зал
  10:00
Садыкова
Умный
фитнес
зеленый зал
   
11:00
Садыкова
Умный
фитнес
зеленый зал
           
    12:00
Садыкова
Миофасциальный
релиз
зеленый зал
      12:00
Стенькина
Зумба Dance
синий зал
             
             
          15:00
Катышков
ГАМАК
зеленый зал
 
             
             
        18:00
Садыкова
Умный фитнес
зеленый зал
   
18:30
Шабалова
Сайкл
желтый зал
      18:30
Шабалова
Сайкл
желтый зал
   
    18:45
Батозская
Петли TRX
зеленый зал
  18:45
Батозская
Сайкл+Кибо
желтый+синий зал
   
19:00
Садыкова
Умный фитнес
зеленый зал
      19:00
Садыкова
ФитБол микс
зеленый зал
   
20:00
Садыкова
Здоровые ноги
зеленый зал
           
             
танцевальное
напрвление
силовое
направление
Wellnes
(спокойное)
направление
интервальное
направление
кардио
тренинг
микс-
тренировка
 

 

 

 

  Яндекс.Метрика